Обращение декана ФСТС к первокурсникам-иностранцам, не прибывшим на учебу

Здравствуйте, дорогие первокурсники!
Поздравляю вас с поступлением в один из старейших вузов России и желаю успехов в получении выбранной специальности!
К сожалению, из-за объективных причин мы не сможем в ближайшее время увидеться с вами в Казани, но ваша учеба от этого не должна пострадать! Вот как мы с вами будем работать в первом семестре:
На официальном сайте нашего университета http://www.kstu.ru/  в разделе «Электронное обучение» представлена таблица с информацией о видеолекциях по всем читаемым дисциплинам. Вам нужно выбрать и слушать те из них, которые рекомендованы для вашей группы (номер своей группы вы узнаете из приказа о зачислении, который имеется на нашем сайте в разделе «Приемная комиссия»). Материалы и задания к практическим и семинарским занятиям вы будете получать по электронной почте.
Ребята!
Мой вам совет — сразу же включайтесь в работу! Не накапливайте неизученных материалов, потом вам трудно будет успешно сдать сессию!
Все, что вам непонятно, можете уточнить у куратора вашей группы (скоро вы получите от него письмо, а значит узнаете адрес), вы также можете писать мне — Валеевой Н.Ш.(Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).
Будем надеяться на скорейшее снятие карантина и ваш приезд в Казань!
Желаю вам успехов и уверена, что вместе мы преодолеем все трудности!
С уважением, д.пед.н.
декан факультета Социотехнических систем