2.Методические указания для студентов социальной работы

МЕТОДИКИ И ТЕХНОЛОГИИ  СОЦИАЛЬНОЙ   РАБОТЫ  В брошюру включены программы, связанные с различными сторонами организации жизни детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Все программы получили высокую оценку специалистов.

Методические   указания  для заочников Возрастная психология макет  Методические   указания включают в себя программу лекций по дисциплине «Возрастная психология» ОПДФ.03.02, темы контрольных работ , примерную структуру контрольных  работ , рекомендации по содержанию контрольных  работ , список рекомендуемой для изучения литературы.

Методические   указания  для очников Возрастная психология макет  Методические   указания включают в себя программу лекций по дисциплине «Возрастная психология» ОПДФ.03.02, темы контрольных работ , примерную структуру контрольных  работ , рекомендации по содержанию контрольных  работ , список рекомендуемой для изучения литературы.

Методические   указания _заочное Семьеведение  Методические   указания  включают в себя программу и краткое содержание лекций по дисциплине «Семьеведение» СД.01, темы контрольных  работ , вопросы к экзамену, список рекомендуемой для изучения литературы.

Методические   указания _очное Семьеведение  Методические   указания  включают в себя программу и краткое содержание лекций по дисциплине «Семьеведение» СД.01, вопросы для обсуждения семинарско-практических занятий, темы докладов и рефератов, вопросы к экзамену, список рекомендуемой для изучения литературы.

Методические   указания _ Социальная  реабилитация  Методические   указания  включают в себя программу лекций по дисциплине « Социальная  реабилитация и реадаптация» ОПД.В.04, темы контрольных работ , примерную структуру контрольных  работ , рекомендации по содержанию контрольных  работ , список рекомендуемой для изучения литературы.

Методические   указания _ Социальная  реабилитация_заочники  Методические   указания  включают в себя программу лекций по дисциплине « Социальная  реабилитация и реадаптация» ОПД.В.04, темы контрольных работ , примерную структуру контрольных  работ , рекомендации по содержанию контрольных  работ , список рекомендуемой для изучения литературы.

Методичка КУРСОВОЕ И ДИПЛОМНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ Изложены основные  методические рекомендации по организации выполнения и защиты курсовых и дипломных  работ  (проектов). Приведены требования к их композиции, оформлению и содержанию.Представлена примерная тематика курсовых и выпускных квалификационных  работ  (проектов) по основным дисциплинам учебного плана.

Методические   указания _ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ С КЛИЕНТАМИ Рассмотрены особенности профессионального общения с клиентами, дается обзор основных психологических проблем профессионального общения.

Методические   указания _ПСИХОЛОГИЯ Представлены программа лекций и семинарско-практических занятий по дисциплине Психология, темы контрольных  работ , список рекомендуемой литературы.