Медосмотр 1 курса 2018 г.

Медицинский осмотр студентов 1-го курса очной формы состоится

11 октября 2018 г.

«Городская поликлиника №21 «Студенческая» по адресу: ул. Оренбургский тракт, д. 95 (Деревня Универсиады).

Для прохождения обязательного медицинского осмотра необходимо иметь при себе следующие документы:

1.                            Сертификат прививок (или сведения о прививках из поликлиники по месту жительства) – ксерокопия, 1 шт.

2.                            Результат флюорографического обследования давностью не более одного года – оригинал, ксерокопия – по 1 шт.

3.                            Ксерокопия (по 2 шт.):

·                    медицинского страхового полиса (продленного до 2010 г. или нового образца);

·                    паспорта (фото, прописка);

·                    страхового пенсионного свидетельства.

4.                            При наличии хронических заболеваний – выписку из амбулаторной карты.

5.                            Студенты-инвалиды дополнительно предоставляют копию справки об инвалидности.